• <tr id='7Lt44t'><strong id='7Lt44t'></strong><small id='7Lt44t'></small><button id='7Lt44t'></button><li id='7Lt44t'><noscript id='7Lt44t'><big id='7Lt44t'></big><dt id='7Lt44t'></dt></noscript></li></tr><ol id='7Lt44t'><option id='7Lt44t'><table id='7Lt44t'><blockquote id='7Lt44t'><tbody id='7Lt44t'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='7Lt44t'></u><kbd id='7Lt44t'><kbd id='7Lt44t'></kbd></kbd>

    <code id='7Lt44t'><strong id='7Lt44t'></strong></code>

    <fieldset id='7Lt44t'></fieldset>
          <span id='7Lt44t'></span>

              <ins id='7Lt44t'></ins>
              <acronym id='7Lt44t'><em id='7Lt44t'></em><td id='7Lt44t'><div id='7Lt44t'></div></td></acronym><address id='7Lt44t'><big id='7Lt44t'><big id='7Lt44t'></big><legend id='7Lt44t'></legend></big></address>

              <i id='7Lt44t'><div id='7Lt44t'><ins id='7Lt44t'></ins></div></i>
              <i id='7Lt44t'></i>
            1. <dl id='7Lt44t'></dl>
              1. <blockquote id='7Lt44t'><q id='7Lt44t'><noscript id='7Lt44t'></noscript><dt id='7Lt44t'></dt></q></blockquote><noframes id='7Lt44t'><i id='7Lt44t'></i>
                阳城凤城镇白庄村供暖诉求回应
                受理时间: 2020-12-27
                事项内容:

                郭女士反映:她是阳城县凤城镇水村白庄村10号楼的住户,由阳城县蓝煜热力公司供暖,2020年自供暖开始,家中温度※不足15度,已排水放气仍未得到改善,曾于11月26日反映阳城县凤城镇水村村白庄自然村供暖↙温度差的问题,得到阳城县政府回复,因该住户对门和楼上住户未入住,影响了供热效果。但她认」为同样情况的2019年,并未存在此现象◢,认为2020年供暖质量差,望相关部门予以解决。

                处理结果: 2020-12-28 回复:

                阳城县政府回复:经县蓝煜热力安排专人核ζ实,该用户为白庄换热站,表箱号G8-T-081-502,接到工单后,该公司派新阳所相关人员对用户供暖情况进①行核查。经核查,该用户用热面积107㎡,供水温度51℃,回水温度43℃,流速0.59m3/h。供回水温度、流速均正常,满足用户供◆热需求。